Как быть с ребенком в случае развода и призыва в армию - история молодого отца.
₽ VIP

• г. Йошкар-Ола

Мне в марте будет 25 лет. У меня есть жена и ребенок 3 года. С женой сейчас разводимся. Она не хочет оставлять ребенка у себя, он останется со мной. Но как быть? Меня ведь скоро призовут в армию. Или нет? и скем тогда останется ребенок.

Ответы на вопрос (1):

Если суд примет решение оставить ребёнка с вами, то у вас будет отсрочка от призыва, как отцу, воспитывающему ребёнка без матери.

С уважением,

Антон Жаров