Стоит ли проходить ВВК, если до конца контракта осталось 1,5 месяца?

• г. Петропавловск-Камчатский

Помогите мне пожалуйста. Меня хотят уволить с Вооруженых Сил. Так как я работал водителем меня сняли с машины как будто я был в алкогольном опьянении. Но при этом мед осведетельства не было. Сказали давай проходи ВВК но при этом я еще отпуск не отгулял. Что мне делать. А до конца моего контракта осталось три месяца. Хотелось бы достулужить.

Я военнослужащий по контракту, до конца контракт осталась неделя основной отпуск не отгуля. Новый контракт подписан за 2 месяца. Но возникли обстоятельства, не хочу дальше служить прошу уволить по окончанию старого контракта. Они отказываются говорят что новый уже подписан так что служи. Незнаю что тут делать подскажите пожалуйста?

Я написал рапорт на увольнение за 5 месяцев до окончания контракта, прошло 2 месяца а рапорт так и не куда не тронулся, до конца контракта осталось два с половиной месяца и меня отправляют в командировку минимум на 3 месяца, отпуск я ещё не отгулял ВВК не проходил, как быть в этой ситуации? И подскажите на сколько могут по закону задержать увольнение?

Задержали в алкогольном опьянении. Прошёл медосвидетельствование. Показало что в алкогольном опьянении и выявилось еще наркотическое опьянение. Конкретно конопля. На каноплю анализы отправили на город. Составили протокол за нахождение пьяным в общественном месте. Штраф 500 рублей оплатил. А спустя месяц приехали и хотят взять показания и составить протокол по наркотическому опьянению... дума по статья 6.1. часть 1 коап.

Законно ли это если уже был составлен протокол по алкогольному опьянению? И какие показания давать при составлении протокола за наркотическое опьянение...?

У меня сегодня был суд, четвертый раз по одному и томуже делу, в конце концов меня лишили водительских прав, на полтора года. Ситуация мой друг сидел в моей машине на месте водителя, я стоял рядом возле машины, мы оба были в лёгком алкогольном опьянении, машина была припаркована на обочине, и к нам подъехали сотрудники гаи, установили факт опьянения у моего друга, и так как он сидел на водительском месте, у меня (хозяина машины) и у друга забрали права. Я знаю что в течение 10 дней можно обжаловать. Хотелось бы узнать можно ли вернуть прова?

Выдали справку о ДТП в ГИБДД но в ней нет сведений что водитель был в алкогольном опьянении хотя был акт освидетельствования доказывающий факт опьянения 0,98 проммиль. Как и какие нужно требовать документы доказывающие опьянения водителя с ГИБДД? И является алкогольное опьянение нарушением ПДД?

Я военнослужащий по контракту, у меня через 4 месяца заканчивается контракт, у меня есть отпуск витеранский и основной, но мне его не хотят давать ссылаясь на то чтобы я его отгулял после контракта, что делать в этой ситуации?

Был привод в полицию! Находился в состоянии алкогольного опьянения, по запросу написано что находиля в алкогольно-наркотическом опьянении в общественых местах без мед. осведетельсвования. Значит ли это что мне приписали еще и гипнотическое опьянение?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Был привод в полицию! Находился в состоянии алкогольного опьянения, по запросу написано что находиля в алкогольно-наркотическом опьянении в общественых местах без мед. осведетельсвования. Значит ли это что мне приписали еще и наркотическое опьянение?

Муж получил травму, при этом был в алкогольном опьянении, отказываются оплачивать больничный лист, ссылаясь на алкогольное опьянение. Законно ли это? И как быть в данной ситуации?

Работаю в МЧС. Был направлен в командировку в учебный центр на повышение квалификации на 3 месяца. Проживал в общежитии при этом учебном заведении. Было нарушение дисциплины т.е. пришел с опозданием на 20 минут, дежурный составил рапорт в котором указал что я опоздал и был в алкогольном опьянении, хотя на медосвидетельствование я отправлен не был. после был составлен акт служебной проверки, в которой указано опоздание и алкогольное опьянение только со слов дежурного. Я в нем расписался. После прийдя в отдел кадров по месту работы мне сказали, что меня уволят по статье. Можно ли мне это избежать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение