Будет ли возвращено авто, забранное на штрафстоянку, если оно оформлено на меня, а не на лишенного прав супруга?

• г. Хабаровск

Мой супруг был лишен водительских прав, транспортное средство задержали и поместили на штрафстоянку, авто оформлено на меня, скажите отдадут ли автомобиль?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Екатерина Сергеевна!

После оплаты штрафа Вам будет возвращен автомобиль. Возврат транспортных средств их владельцам, представителям владельцев или лицам, имеющим при себе документы, необходимые для управления данными транспортными средствами, осуществляются после исполнения административного наказания в виде уплаты штрафа