Что сделать, если сын отказывается признать вину после кражи из моего кошелька?

• г. Киров

Мой сын 15 лет украл из моего кошелька деньги (5 ти тысячная купура), я уго в этом уличила. Я с ним поговорила, но дело в том, что он не считает себя виноватым! Куда мне обратиться, с кем поговорить и кто с ним может поговорить, что бы он понял и чтобы это дальше не пошло? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В этом случае - обращайтесь в КДН, но учитывая, что ему 15 лет могут возбудить уголовное дело и поставить его на учет