Законно ли выплаты ночных сверхурочных премий без районного коэффициента и северной надбавки в ФКУ ИК-5 УФСИН России по Камчатскому краю?

• г. Петропавловск-Камчатский

Я живу на Камчатке служу в ФКУ ИК-5 УФСИН России по Камчатскому краю. Могут ли они платить ночные сверхурочные премии без районного коэффициента и северной надбавки это законно.

Ответы на вопрос (1):

Могут ли они платить ночные сверхурочные премии без районного коэффициента и северной надбавки это законно.

---не исключено что могут. либо ночные. либо северные надбавки. обратитесь в Гострудиспекцию. т.к. выплаты регулируются внутренними НПА, Колдоговором. и разными положениями