Автомобиль был куплен в Белоруссии и ввезен в Россию в июле 2014 года. Нужно ли в этом случае уплачивать утилизационный сбор.

• г. Петропавловск-Камчатский

Автомобиль был куплен в Белорусии и ввезен в россию в июле 2014 года. Нужно ли в этом случае уплачивать утилизационный сбор.

Ответы на вопрос (1):

подскажите автомобиль был куплен в Белорусии и ввезен в россию в июле 2014 года. нужно ли в этом случае уплачивать утилизационный сбор

---нужно платить