Возможно (без всяких нареканий со стороны налоговой и др. органов) ли арендовать гараж физ лица под склад для нужд ип? спасибо.

• г. Саранск

Возможно (без всяких нареканий со стороны налоговой и др. органов) ли арендовать гараж физлица под склад для нужд ип? спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Да, вполне возможно- по договору аренды.

возможно(без всяких нареканий со стороны налоговой и др. органов) ли арендовать гараж физлица под склад для нужд ип?

---да арендуйте никто не против.

гараж состоит в кооперативе