Какая формула начисления алиментов после завершения получения пособия безработному супругу?

• г. Чаплыгин

Я подала на мужа на алименты. Он зарегистрирован в Центре занятости населения в качестве безработного. С его пособия исчисляются алименты. Как будут начисляться алименты после года стояния на бирже, когда пособие перестанут платить. Будет ли накапливаться долг или мне пока он будет числиться на бирже ничего не светит.

Ответы на вопрос (4):

Будет считаться сумма от средней зарплаты по РФ.

Здравствуйте! Долг будет копиться в таком случае.

Если он снимется с учета в Центре занятости и будет безработным, то алименты будут начисляться вам как с безработного от средней з/п по РФ. В каждом регионе свой размер. А если он устроится на работу то 1/4 с его з/п.

Здравствуйте!Долг накапливаться не будет,т.к у мужа удерживают алименты из пособия.

Как правило, в течении года большинство стоящих на учете в Центре занятости устраиваются на работу.