Как правильно поступить при получении уведомления от банка о возбуждении судебного дела по взысканию задолженности?

• г. Елец

У меня есть задолженость перед банком вчера пришло пись как бы из суда только без каких либо печатей там говориться что банк обратился в суд с вопросом о взыскании задолженноти что решение предворительно вынесено но у меня есть 10 дней предоставить свеои возражения или объяснения и тогда судья отменит решение скажите что мне нужно сейчас делать.

Ответы на вопрос (1):

Светлана евгеньевна, вероятно вам пришел судебный приказ.

Да, действительно, если в течении 10 дней подадите возражения- мировой суд суд. приказ отменит.

Суд. приказ у вас на руках?