Правомерность действий соседа - засыпка оврага и подмывание деревьев

• г. Сочи

Скажите имеет ли право сосед засыпать овраг грунтом со своего участка, границы которого принадлежат лесничеству для того, чтобы сделать разворот для своей машины? И тем более там течет по трубе дождевая вода и будет подмывать деревья нацпарка, которые могут упасть на мой дом? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

НЕТ. не имеет право - обращайтесь с жалобой в Роспотребнадзор