Проблема с зачислением стажа - почему не учитываются мои годы работы при МЧС и ПАСС?

• г. Армавир

У меня такая проблема: после прохождения армии по контракту у меня вышла выслуга 11 лет 11 мес. календарных дней и 2,5 года льготных, в 2008 году я устроился работать в ГУ МЧС России по Ставропольскому краю гражданским лицом на должность начальник отделения связи, потом прошла реорганизация и я остался на том же месте на той же должности но уже не в мчс россии а в ПАССе Противопожарная Аварийно Спасательная Служба провели это одним днем то есть уволили и сразу приняли обратно. И в таком итоге получается я гражданский проработал 1 год при ГУ МЧС и 1 год в ПАССе потом я уволился и пришел работать в Пожарную охрану г. Армавира уже 3 года тут. Вот у меня вопрос в Армавире я стал сотрудником в погонах и 3 года к стажу защитывают а почему не защитываюс работу в Ставрополе 1 год при МЧС и 1 год при ПАСС тоесть теряю 2 года? С уважением Александр!

Ответы на вопрос (1):

а почему не защитываюс работу в Ставрополе 1 год при МЧС и 1 год при ПАСС тоесть теряю 2 года

---если вам их не учитывают. имеете право обжаловать в суде