Проблемы с Альфа банком - угрозы увольнения и нарушение прав сотрудника. Куда обратиться?

• г. Хабаровск

У меня все тотжи больной вапрос. Альфа банк перешол все грани уже мне грозит уголовщеной что званиле мне наработу и якобы мои колеги от меня не восторге что им не нужен такой сатрудник хотя я знаю что это не так они уже датокой степини одалели маю работу что мне самой хочится уволиться на суд подорвать не хотят что дедоть куда пожаловаться и какое права они имеют угрожать

.

Ответы на вопрос (1):

Угрожать не имеют права,поэтому по факту угроз подавайте заявление в полицию