Что делать, если муж не возвращает деньги за поездку на отпуск, оплаченную из личных средств?

• г. Апатиты

Ситуация следующая: я на свои деньги ездила с ребенком в отпуск по путевке, мужу оплачивают дорогу на членов семьи, он сдал в бухгалтерию по своему месту работы документы на оплату проезда, ему деньги перевели, но он мне не отдает (наши отношения на данный момент на стадии развода). Что можно сделать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Обратится в суд.