Получение разрешений и аренда земли для установки наружной рекламы - процедура и требования

• г. Санкт-Петербург

Вопрос следующий: Какие разрешения мне требуются, чтобы установить мониторы наружной рекламы в городе? Как купить или арендовать землю у города под установку этого монитора? Что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в Комитет по печати и взаимодействию со СМИ (ГКУ "Городская реклама и информация").