Проблемы с прохождением водительской комиссии в Крыму - как привлечь психиатра и нарколога к ответственности?

• г. Евпатория

Муж проходит водительскую комиссию по месту в Крыму. Прописан в Санкт-Петербурге. При прохождении психиатра и нарколога возникли проблемы - требуют справку с места прописки, что не состоял на учете. На основании Федерального закона Российской Федерации от 28 декабря 2013 г. N 437-ФЗ.Вступившего в законную силу с 31 марта 2014 г он имеет право пройти данных врачей по месту пребывания. Письменный отказ тоже не хотят давать. Как их привлечь к ответственности?

Ответы на вопрос (1):

Письменный отказ тоже не хотят давать. Как их привлечь к ответственности?

Пишите жалобу в прокуратуру.

УДАЧИ ВАМ