Какие права имеет отец в графике общения с ребенком, если ребенок заболел и не хочет видеть его?

• г. Москва

У отца судом установлен график общения с ребенком. Он обратился к приставам, чтобы мать не чинила ему препятствий. Ребенок заболел. Должна ли мать пускать отца ребенка в квартиру, если ребенок болен и не хочет общаться с отцом.

Ответы на вопрос (1):

А мнение ребенка прописано в решении суда? Например, "общение только с согласия ребенка..."И разве отец не может навестить больного ребенка? Обращайтесь. 8-985-151-60-96