Наследственные права супруги и детей при наследовании совместно приобретенного земельного участка и дома

• г. Лаишево

После смерти мужа открылось наследство на земельный участок и дом, приобретённые совместно. Какая доля жены и детей (двое, совершеннолетних) мужа от первого брака.

Ответы на вопрос (1):

1/2 доля супружеская, а 1/2 доля наследодателя будет делиться между всеми наследниками первой очереди включая жену.