Претензия по детскому матрасу - возможность возврата без экспертизы?

• г. Челябинск

Как вернуть матрас? Был приобретен детский матрас, продавец уверяла,, что никакого запаха не будет. И утверждала, что онбудет со съемным чехлом. Матрас был получен в упаковке, Дома после вскрытия почувствовала едкий химический запах. Чехол не съемный. Написала претензию. Получила ответ, что меня предупреждали о запахе. 14 дней с момента покупки еще не прошло. Могу ли я еговернуть как товар надлежащего качества, чтобы не связываться с экспертизами?

Ответы на вопрос (1):

Да вам необходимо написать надлежащую претензию и вернуть товар. Обращайтесь, поможем подготовить претензию