Последствия аннулирования РВП

• г. Котельниково

Добрый день-Какие будут последствия аннулирования РВП если не успею приехать через пол года?

Ответы на вопрос (2):

Вы лишитесь прав, которые дает РВП (соответственно не получите право на оформление вида на жительство и пр.)

не будет ли тогда выставлен мне запрет на въезд в РФ ? и в дальнейшем подавать документы на гражданство?