Просрочка платежа по кредитной карте от МТС Банка - право инспекционной комиссии на оценку имущества и доступ к дому

• г. Новосибирск

Просрочил платёж по кредитной карте от мтс банка (порядка 1200 р) т.к. меняю работу и платить нечем пока. Пришла смс содержания: Поскольку вы не оплачиваете задолженность, по адресу Вашего проживания направлена инспекционная комиссия для составления акта неоплаты долга и ОЦЕНКИ Вашего имущества на предмет возможности изъятия по суду в пользу кредитора Скажите имеют ли право они оценивать моё имущество? И обязан ли я их пускать в свой дом и показывать своё имущество?

Ответы на вопрос (1):

Оценивать ни чего права не имеют. Можете не пускать посторонних в свою квартиру. И скорее всего ри кто к Вам не приедет. Такие СМС-сообщения - как правило обычная уловка банка, которой Вас пытаются "подстегнуть" к погашению задолженности

Спросить
Пожаловаться

Получила смс следующего содержания по адресам вашего проживания и работы направлена инспекционная комиссия для составления акта неоплаты долга и оценки вашего имущества на предмет возможности изъятия по суду в пользу кредитора. Законно ли это?

Пришло смс от МВА финанс

Поскольку Вы систематически не выходите с нами на связь и не оплачиваете задолженность по договору, по адресам Вашего проживания и работы направлена инспекционная комиссия для составления акта неоплаты долга и оценки Вашего имущества на предмет возможности изъятия по суду в пользу кредитора. М.Б.А.Финансы 8-800-555-7976 задержал платеж на неделю в связи с проблемами на работе звонил в банк платеж прошел говорят все нормально.

Что делать скажите?

Господа юристы. Получил такое смс. Не известно от кого. Есть задолженость перед банками. Этих не знаю.

Поскольку Вы систематически не выходите с нами на связь и не оплачиваете задолженность по договору, по адресам Вашего проживания и работы направлена инспекционная комиссия для составления акта неоплаты долга и оценки Вашего имущества на предмет возможности изъятия по суду в пользу кредитора. М.Б.А.Финансы 8-800-5555-178

Вот с каким вопросом сегодня на номер мужа пришло смс от mba finance с вот каким текстом поскольку вы систематически не выходите с нами на связь и не оплачиваете задолженность по договору (не указан ни банк ни номер договора) по адресам вашего проживания и работы направлена инспекционная комиссия для составления акта неоплаты долга и оценки вашего имущества на предмет изъятия по суду в пользу кредитора.

У меня второй месяц просрочки по кредитам, коллекторское агенство МБА финансы, прислали смс сообщение что по моему адресу проживания и работы направлена инспекционная комиссия для составления акта неоплаты долга и оценки имущества на предмет возможности изъятия по суду в пользу кредитора. Могут ли они это сделать?

Мне сегодня пришло смс сообщения с таким текстом, (Поскольку вы систиматическе не выходите с нами на связь и не оплачиваете задолженность по договору, по адресам вашего проживания и работы направленна испекционная комиссия для составления акта не оплаты долга и оценки вашего имущества на предмет возможности изъятия по суду в пользу кредитора. М. Б. А. Финансы 8-800-5555-105) отправитель MBA Finance. Правда ли ожидать их? Да честно скажу нет пока возможности оплатить кредит..

Сегодня пришло смс от MBA Finance том что выехала инспекцеонная комиссия для составления акта неоплаты долга а также оценки моего имущества на предмет изъятия по суду в пользу кредитора.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня 3 месяца просрочки по кредиту выданному мне в ТРАСТ банке/КАРТОЧКА/ коллекторское агенство МБА финансы, прислали смс сообщение что по моему адресу проживания и работы направлена инспекционная комиссия для составления акта не оплаты долга и оценки имущества на предмет возможности изъятия по суду в пользу кредитора. Могут ли они это сделать?

В виду того что сейчас не работаю, образовался долг по кредиту в 2000 рублей, после чего сейчас пишут смс о том что предано коллекторам которые в свою очередь звонят с угрозами и хамят, приходят смс с содержанием по адресам вашего проживания и работы направлена инспекционная комиссия для составления акта неоплаты долга и оценки вашего имуществана предмет возможности изъятия по суду в пользу кредитора М.Б.А. Финансы правомерны ли их действия и как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение