Выписалась из квартиры у Мамы, но осталась с ее долгом за коммунальные услуги. Что делать?

• г. Михайловка

Я была прописана у Мамы в квартире а у нее накопился большой долг за ком. услуги и ее долг поделили хотя я там и не жила на меня я от туда выписалась, этот долг на мне так и остается?

Ответы на вопрос (2):

Снятие с регистрационного учета на прежние долговые обязательства не повлияет. Если долг взыскан по решению суда, обязаны его оплачивать

Суда не было.