Как правильно оформить заявление о разводе и каким образом можно ускорить процесс?

• г. Ташкент

Скажите пожалуйста что можно сделать, чтобы бистрее развели? У нас 2 дочки 9 и 6 лет! Жену всю жизнь терпел ради Бога и ради детей! Сейчас она решила развестись, уже выписалась из rd?;bd`n у мамы, мы давно не вместе, уже пол года, никаких контактов, только на воскресенье привожу ей детей, а потом забираю! Что она должна написать в заяве и что я могу сделать?10000% мы не будем вместе, фактически мы давно развелись! Знаю 100 проц, что она ходила с другим в кафе, но я узнал это по ее переписке с ним (перепись была в тайне) потом она подтвердила это!

Заранее очень, очень благодарен!

P/S/ Я хочу жениться и сейчас уже общаюсь с девушкой, но без всяких контактов,-мы на расстоянии!

Ответы на вопрос (3):

Быстро не получиться,суд все равно даст время на примирение,хотя бы 3 месяца.

Здравствуйте,а что именно и как нужно сделать,чтобы не больше 3х месяцев???Как убедить судью,потому что мы оба согласны на развод!!!

Если проживаете с другими партнерами и покажете медицинскую справку о том, что ждете ребенка в новой семье, то могут и не назначать время для примирения.