Свединия об участке подлежат уточнению при межевании.

• г. Санкт-Петербург

Я получил свидетельство о государственной регистрации права собственности земельного участка в садоводстве по договору купли-продажи. Площадь указана-м 2.В кадастровом плане площадь уч.та-же, но в особых отметках написано: площадь оринтировачная, свединия о границах не позволяют однозначно определить участок в качестве объекта недвижимости, подлежащего передаче по сделке,

свединия об участке подлежат уточнению при межевании. Что это означает?

Ответы на вопрос (1):

Это означает, что после межевания площадь может измениться, причем как в большую, так и в меньшую сторону. Проводите землеустроительные работы и делайте межевание, тогда все и выясните.