Могу ли оплатить учебу старшего сына сертификатом регионального мат. капитала, если возраст младшего не достиг 3-х лет ещё

• г. Мытищи

Могу ли оплатить учебу старшего сына сертификатом регионального мат. капитала, если возраст младшего не достиг 3-х лет ещё

Ответы на вопрос (1):

Нет не можете, только после исполнения ребенком 3-х летнего возраста.