3 курс студента - проблемы с заселением в общежитие и необоснованные причины. Как получить помощь?

• г. Гомель

Я студен 3 курс, не заселяют в общежитие по выдуманным причинам которые ни где не зарегистрированы, письмо о то что я не рекомендован пришло за три дня до заселения, я иногородний, есть льготы по проживанию в зоне ЧС, подскажите куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

иди к начальнику студгородка, он этим вопросом занимается. А его "подчиненные" этим и могут заниматься, заселяя "своих" придумывая причины для чужих