Обязательно ли иметь листок убытия для временной регистрации и какие документы необходимы

• г. Северодвинск

Выписался ещё в 2005 году. Сейчас в 2014 году делаю временную регистрацию на пол года, обязательно ли мне иметь при себе листок убытия с прежнего места, но у меня этого листка нет, и вообще какие документы нужны мне сейчас для временной регистрации.

Ответы на вопрос (1):

Листок убытия не требуется. Необходим ваш паспорт и основание для вселения либо заявление собственника.