Как составить заявление о предоставлении рассрочки по уплате задолженности в пенсионный фонд?
• г. Самара
Есть задолженность по уплате в пенсионный фонд. На чьё имя и в какой форме составить заявление о предоставлении рассрочки по уплате задолженности?
Ответы на вопрос (1):
г. Абдулино
обратитесь в ПФ - они с удовольствием помогают составлять такие заявления и графики