Возможные последствия отказа от медицинского освидетельствования в случае подозрения в алкогольном опьянении и нарушении ПДД

• г. Сегежа

Недавно остановили сотрудники ДПС, заподозирили в алк. Опьянении, от мед. осведет отказался, в пртоколеоб адм.

Правонарушении не расписывался! Что мне грозит? Будет ли штраф и какой срок лешения прав? Сами права не забрали, авто на штраф. Стоянку не отправили.

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Вам грозит лишение на 1,5 года и штраф 30 тыс.

срок лишения 1,5 года+штраф 30 тыс. руб