Есть ли препятствия для регистрации приобретенной квартиры по ДДУ, если в доверенности указан адрес места застройки, а в акте передачи - конкретный адрес?

• г. Москва

Собираюсь подавать документы на регистрацию в собственность квартиры приобретенной по ДДУ, по доверенности от дочери. Но в доверенности указан адрес места застройки (г. Московский), а в акте приема - передачи указан конкретный адрес присвоенный данному дому. Не будет ли это припятствием для регистрации?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к нотариусу что бы вписал полный адрес в доверенность с пометкой вписанному- верить.