Можно ли оформить дом, построенный на земле, находящейся в совместной собственности мужа и жены, только на жену

• г. Калининград

Если земля в совместной собственности между мужем и женой... можно ли после строительства дома оформить Дом в собственность только на жену?

Ответы на вопрос (2):

Нет, только в совместную

Калашников вас вводит в заблуждение, мягко говоря.)

Можно, конечно. заключите соглашение о разделе совместно нажитого имущества.