Сколько лет нужно отработать для получения пенсии, если выслуга на момент увольнения составит 21 год?

• г. Трехгорный

Выслуга на момент увольнения составит 21 календарный год. Увольняюсь по окончанию контракта. Мне 38. с какого момента я буду получать пенсию?

Ответы на вопрос (1):

Почитайте Закон РФ от 12 февраля 1993 г. N 4468-I "О пенсионном обеспечении лиц, проходивших военную службу, службу в органах внутренних дел, Государственной противопожарной службе, органах по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, учреждениях и органах уголовно-исполнительной системы, и их семей" по ссылке http://base.garant.ru/100257/