Как расторгнуть договор с недобросовестным адвокатом и вернуть деньги - куда обратиться - в прокуратуру или суд?

• г. Октябрьский

Адвокат не ходит на суд, не отвечает на звонки, хочу расторгнуть с ней договор, вернуть деньги, куда мне обратиться, в прокуратуру в суд?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с жалобой в адвокатскую палату. По поводу расторжения - в суд.

Начните с жалобы в адвокатскую палату.