Развод с мужем, отсутствие денежной поддержки и размер алиментов - вопросы и возможности
• г. Санкт-Петербург
Хочу развестись, с мужем не живу уже 3 месяца, у нас есть ребенок, на которого за это время он денег почти не давал. Официально он получает 15 тыс., а на самом деле около 60 тыс. На какой размер алиментов я могу претендовать?
Ответы на вопрос (2):
г. Сургут
Здравствуйте. На 1/4 часть всех видов официальных доходов
Юрист
Ободова М.Н.
г. Санкт-Петербург
при этом, Вы можете взыскать алименты за предшествующий период. Также, возможно установить "фиксированную сумму", но это нужно доказать в мировом суде.