Предложение частного кредитора - Займ без залога и поручительства до 500 000 рублей под 21% годовых без справок и официальной работы

• г. Златоуст

Предложение частного кредитора -

Здравствуйте! Я предлагаю займ от частного инвестора, без залога и поручительства до 500.000 руб за 1 день под 21% годовых, на срок до 5 лет, без справок, только по паспорту. Выплаты ежемесячно, равными частями. Досрочное погашение на любом сроке без штрафов! Возраст 18-70 лет! Кредитная история не важна и официальная работа не требуется! Вы можете получить займ в любом регионе России! Я кредитную лично, без посредников, поэтому никаких оплат ни до получения займа ни после от Вам не потребуется! В случае принятия положительного решения я вышлю Вам копию своего паспорта и образец договора. После этого, сообщите номер Вашего счета и в течении дня, деньги будут переведены Вам и сразу Вам будет выслан оригинал договора с Вашими данными, который Вам нужно будет подписать и отправить мне обратно. Деньгами Вы сможете пользоваться сразу после перевода денег. Деньги переводятся на банковскую карту или КИВИ кошелек.

Ежемесячные выплаты должны будут совершаться Вами ежемесячно на мой банковский счет. Для подачи заявки на займ, высылайте мне на эту почту следующие данные:

1)Скан или фото первого разворота Вашего паспорта и разворот пропиской

2)Необходимая Вам сумма и срок займа

3)Ваш контактный номер телефона.

Я помогаю даже тем, кому отказывают все!99% заявок одобряются! Кредитная история, работа, возраст не влияют на одобрения займа! Только Ваша порядочность! Решения о выдачи займа я приму за 1 день! Я гарантирую отсутствии любых предоплат на всем сроке оформления и получения займа! Пишите! Я гарантирую честную работу и надеюсь на наше с Вами взаимовыгодное сотрудничество! С уважением Роман Васильевич.

Подскажите-грозит ли какими-либо юридическими нарушениями заключение подобной сделки? Есть признаки мошенничества?

Ответы на вопрос (1):

Да, очень похоже на мошенничество.