Санкции в законе за работу в нескольких организациях по полной ставке и по договору

• г. Хабаровск

Какие в законе предусмотрены санкции за работу в трех организациях по полной ставке в двух разных организациях и по договору в третьей организации.

Ответы на вопрос (1):

Какие в законе предусмотрены санкции за работу в трех организациях по полной ставке в двух разных организациях и по договору в третьей организации

---не исключена и ст. 159 УК РФ. смотря кто вы и чем занимаетесь