Перелет 4 месяца ребенку

• г. Балашиха

Какие документы нужны на ребенка 4 месяца для перелета из России в Узбекистан? Малышка имеет гражданство РФ!

Ответы на вопрос (3):

какие документы нужны на ребенка 4 месяца для перелета из России в Узбекистан?Малышка имеет гражданство РФ!

ЕСЛИ ЛЕТИТ С РОДИТЕЛЯМИ - ТОЛЬКО СВИДЕТЕЛЬСТВО О РОЖДЕНИИ

Здравствуйте, Анна Алексеевна!

Без родителей разрешение оформленное у нотариуса. Остались вопросы, пишите. Постараюсь Вам помочь.

Ребенку необходим загранпаспорт и свидетельство о рождении. Если едет с 3 лицами, также согласие на выезд, оформленное у нотариуса.