Какие документы нужны для вывоза ребенка с узбекскими гражданами из России в Узбекистан?

• г. Москва

Мы с мужем являемся гражданами узбекистана. Сейчас находимся на территории россии. Имеем ребенка рожденного в россии. Какие документы нужны для того что бы вывести ребенка в узбекистан?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Нужно свидетельство о рождении и Ваши паспорта, учитывая что Вы граждане Узбекистана. Проблем при выезде у Вас быть не должно.

Вам нужно для этого только свидетельство о рождении, что бы подтвердить ваши родительские права, больше ничего не надо в соответствии с законодательством.

Добрый вечер!

При выезде с ребёнком, необходимо наличие у него свидетельства о рождении. Вы получили свидетельство?

Спасибо за обращение на сайт.