Какие документы нужны для вывоза ребенка с узбекскими гражданами из России в Узбекистан?

• г. Москва

Мы с мужем являемся гражданами узбекистана. Сейчас находимся на территории россии. Имеем ребенка рожденного в россии. Какие документы нужны для того что бы вывести ребенка в узбекистан?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Нужно свидетельство о рождении и Ваши паспорта, учитывая что Вы граждане Узбекистана. Проблем при выезде у Вас быть не должно.

Спросить
Пожаловаться

Вам нужно для этого только свидетельство о рождении, что бы подтвердить ваши родительские права, больше ничего не надо в соответствии с законодательством.

Спросить
Пожаловаться

Добрый вечер!

При выезде с ребёнком, необходимо наличие у него свидетельства о рождении. Вы получили свидетельство?

Спасибо за обращение на сайт.

Спросить
Пожаловаться

Мы с мужем граждане Узбекистана. У нас в России пол года назад родилась дочь. Какие справки или документы нужны для того чтобы вывезти ребенка на родину, в Узбекистан?

Родители ребенка рожденного в Узбекистане не являются гражданами Узбекистана. Является ли ребенок гражданином Узбекистана по праву рождения?

Я гражданка России и опекаю родную внучку (несовершеннолетнюю, 11 лет) которая тоже имеет гражданство России. Родители ребенка-граждане Узбекистана, не лишены родительских прав. На данный момент родители забирают ребенка в Узбекистан для продолжения учебы уже в Узбекистане. Как в данном случае оформить ребенка для выезда и проживания им в Узбекистане как гражданину России? Какие для этого требуются от опекунов документы? И что нужно сделать чтобы ребенок находясь на территории Узбекистана сохранил гражданство России? Будем ждать ответа. Спасибо заранее.

Как вывезти ребенка в узбекистан. Какие нужны для этого документы. Я гражданка узбекистана. Ребенок рожден в россии. В паспорте не записан.

Я гражданка Узбекистана, мужа официального нет. Сейчас нахожусь в России гражданский муж удочирил дочь, она имеет Российское гражданство! Какие нужны документы чтобы вывезти ребенка в гости в Узбекистан.

Я гражданин Республики Узбекистан имею вид на жительство. В конце 2016 получу гражданство рф. Дочь не совершеннолетняя, находится на территории Республике Узбекистана. Могу ли я вывести ребёнка если мать не могу найти и ребёнок проживает с моими родителями в Узбекистане. Какие документы мне надо сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой брат утерял документы гражданина Узбекистана, проживал на территории России. Имеет ли право суд вынести решение о его депортации в Узбекистан если нет документов подтверждающих его принадлежность к гражданам Узбекистана? Могу ли я подать апелляционную жалобу, как это сделать?

Моя родственница, гражданка Узбекистана, год назад родила ребенка в РФ. Сейчас собирается ехать обратно с ребенком. Что ей нужно делать, чтобы вывезти ребенка из России с учетом того, что отец ребенка находится в Узбекистане и приехать в Россию не хочет и не может?

Мать не законно вывезла несовершеннолетнего ребёнка из Узбекистана в Россию. Ребёнок рождён в Узбекистане, гражданство Узбекистан. Отец гражданин Узбекистана. Мать на момент выезда являлась гражданкой Узбекистана. Как отцу вернуть ребёнка в Узбекистан. Доказан факт незаконно полученного паспорта для ребёнка. Открыто уголовное дело в отношении матери по факту подлога документов для оформления паспорта ребёнку.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение