Области, где предоставляют жилье и работу беженцам из Украины, включая Луганск.

• г. Луганск

Какие области принимают беженцев с Украины с предоставлением жилья и работы? Мы из Луганска. Молодая семья, возраст 31 год, ребенок 7 лет, высшее техническое образование, (Восточноукраинский университет).

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталья! Все, за исключением Московской области, Ленинградской, Ростовской, республики Крым, городов Москва, Санкт-Петербург и Севастополь.