Кто должен платить за замену протекшего радиатора в приватизированной квартире?

• г. Санкт-Петербург

В приватизированной квартире протек радиатор, кто должен платить за замену?

Правильно ли я понимаю: радиаторы отопления, не имеющее отключающего устройства, являются частю отопительной системы многоквартирного дома и не могут функцианировать отдельно от всей отопительной системы дома. Это общее имущество, замена которого осуществляет жэу.

Ответы на вопрос (1):

Нет не правильно. Если докажете что без вашего радиатора отопительная система дома не может функционировать тогда да. однако такие схемы есть всего лишь в примерно 20% домов