Возможность приобретения страхового полиса и записи к гинекологу по беременности для граждан Узбекистана с регистрацией и разрешением на работу

• г. Москва

Я гражданка Узбекистана. Могу ли я купить страховой полис и встать на учет гинекологу по беременности. Имеется регистрация и разрешение на работу.

Ответы на вопрос (1):

Могу ли я купить страховой полис и встать на учет гинекологу по беременности.Имеется регистрация и разрешение на работу.

ДА, МОЖЕТЕ КУПИТЬ ПОЛИС

УДАЧИ ВАМ