Несработавшие подушки безопасности в новой машине - как правильно поступить в случае аварии без пристегнутого ремня

• г. Устюжна

При аварии не сработали подушки безопасности. Машина новая. Подушек якобы шесть. Если ремень не был пристегнуть погиб бы. .что советуете делать.

Ответы на вопрос (1):

Если при аварии не сработали подушки безопасности. то возможно два варианта: либо они отсутствуют вообще, либо удар был слишком мал, для срабатывания. Мой вам совет обратитесь с этим вопросам к автоэкспертам. В зависимости от того, какова будет установлена причина не срабатывания подушек безопасности при аварии и будут зависеть ваши дальнейшие действия.