Столкновение сотрудника ГИБДД без опознавательных знаков и радаром на неосвещенной дороге - правомерность предъявленного превышения скорости
₽ VIP

• г. Пермь

Управлял автомобилем в темное время суток примерно около 6 утра сотрудник гибдд стояли без опознавтельных знаков т.е без габоритов на неосвещенном участке дороги включив маячки остановили и предъявили радар с превышением скорости на 12 км знак был ограничения 70 время фиксации не показали, правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Можете жаловаться на то, что они были не видны (но вы же разглядели и остановились?) и что не показали время (но вы написали это в протоколе?)...

С уважением,

Антон Жаров