Суд присудил мне 6 месяцев исправительных работ, алименты были даваны на руки. Как вести себя дальше, будучи директором ООО?

• г. Прокопьевск

Только у меня состоялся суд и мне присудили 6 мес исправительных работ! Алименты я давал на руки своей модам. Нр теперь недокажу ни как. как мне себя дальше вести? Я являюсь директором своего ООО.

Ответы на вопрос (1):

Если вы выплачиваете алименты сохраняйте квитанции об уплате.