Какие права имеют военнослужащие и их семьи на служебное жилье при отсутствии другого жилья

• г. Владивосток

Могут ли выселить меня с несовершеннолетним ребенком из служебного жилья, если у меня нету другово жилья? Мой муж прослужил по контракту 6 лет, с семьей не проживает в этой квартире, но по закону мы неразведены.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да, Вас могут выселить.

Если Вы состоите в браке и муж продолжает служить, то оснований для выселения нет.