Работодатель не платит по договору подряда все подписано куда обращаться.

• г. Орёл

Работодатель не платит по договору подряда все подписано куда обращаться.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вам необходимо обратиться в суд за признанием факта трудовых отношений, взыскании заработной платы, процентов, морального вреда и судебных расходов.

Добрый день!

Обратитесь к работодателю с претензией, в случае отказа, идите в суд.