Как составить претензию организации за неуплату заработной платы по договору подряда?

• г. Барнаул

Работала по договору подряда, договор, акт все подписано, расчет не платят 2 месяца, как написать в претензии, что если не заплатят помимо всего буду требовать в суде признания данного договора подряда-трудовым.

Ответы на вопрос (2):

Целесообразно обратиться в суд и прокуратуру, в претензии аргументированно написать о том, что выплата произведена не была. Составление документов, платная услуга, можете обратиться к юристам сайта в личные сообщения, самореклама на сайте запрещена.

С уважением!

Примерно так:

"...в случае неисполнения требований, изложенных в настоящей претензии в течение ____дней так же буду вынуждена обратиться за защитой своих прав в суд в порядке ст.19.1 Трудового Кодекса РФ с требованием о признании отношений, возникших на основании заключенного договора подряда №___ от _______г трудовыми."