Работодатель уже 4 месяца не оплачивает работу по договору подряда куда обращаться.

• г. Салехард

Работодатель уже 4 месяца не оплачивает работу по договору подряда куда обращаться.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Если вы по трудовому договору, то обратитесь с жалобой в трудовую инспекцию (ст. 360 ТК РФ).

Если по гражданско-правовому договору, то первоначально вам необходимо обратиться с претензией в адрес вашего заказчика. После - с иском в арбитражный суд (если вы ИП или ООО), согласно ст. 125-126 АПК РФ или в суд общей юрисдикции (если физлицо), согласно ст. 131-132 ГПК РФ.

Обратитесь лучше в прокуратуру города по месту работы!