Как оформить земельный участок, купленный у СНТ без документов и с препятствиями со стороны нового председателя правления?

• г. Сергиев Посад

Земельный вопрос?

Каким образом можно оформить земельный участок купленный у СНТ (ренее участок никогда никому не принадлежал)?. 5 лет назад мы его купили через вступительный взнос у председателя правления и бухгалтера без документов, есть чек, членская книжка, я плачу ежегодно взносы. Скоро будет год как был начат процесс по оформлению своими силами, сделано только межевание участка и на этом всё, на кадастровый учёт не можем встать. Проблема следующая: Новый председатель правления и бухгалтер всячески препятствуют моему процессу, не ставят печать на схеме и документах, без веских на то причин, сам оформлением также не занимается, не даёт мне никаких протоколов и выписок по запросу для моего дела касаемо этого участка, требует с меня договор купли-продажи, которого никогда не было при выделении участка другим жителям СНТ (я узнавала у соседей). Что делать в моём случае, есть ли выше стоящие органы над председателем правления?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой губернатору Московской области, в прокуратуру, сходите лично на прием, и увидите как изменится ситуация.