Промышленный район с населением в 300 тысяч страдает от затруднений с трафиком, а власти не берутся за решение проблемы - что делать?

• г. Новочеркасск

Проживаю в городе населением около 300 тысяч, в промышленном районе. Работаю в центре. Каждый день для того, чтобы добраться на работу трачу час и больше в ужасной пробке (без пробки добраться можно за 15 минут). Объехать другой дорогой невозможно, т.к ее просто не существует. В пробке постоянные ДТП, из-за чего она только становится больше и стоит практически целый день. Власти бездействуют, кормят обещаниями, что вот вот вопрос будет решен, но никаких сдвигов не происходит. Данная проблема волнует не только меня, а всех жителей нашего промышленного района. Подскажите пожалуйста как необходимо действовать в данной ситуации? Что можно предпринять? Куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Разве что президенту пожаловаться. Обязанности по строительству какой-либо дороги на городскую власть возложить невозможно, если её строительство не предусмотрено в бюджете.