Проблемы при регистрации авто, владельцем которого являюсь третьим и техпаспорт на имя первого владельца

• г. Севастополь

Являюсь третим владельцем авто, собираюсь регистрировать машину в ГИБДД. Техпаспорт на имя первого владельца. Могут ли быть проблемы при регистрации и какого рода? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

У авто есть Паспорт Транспортного Средства на имя автомобиля, в котором указан владелец транспортного средства. О проблемах расскажут в МРЭО, после осмотра авто и изучения документов.

ПТС и договор купли-продажи в норме, также есть договор комиссии. Регистрация должна пройти нормально, я правильно понимаю?

Да Вы заранее не паникуйте. Идите спокойно - там сюрприз будет.